Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Лицейские мероприятия » Дискотеки в Родине!


Дискотеки в Родине!

Сообщений 181 страница 210 из 237

181

думаешь стесняюццо?

0

182

и это тоже есть. Так же угнетает "загон" народа. Извини кончно но если че то не хочется так ничего и не будет. Получаем подпирателей стен.

0

183

Да...то,что администрация буквально силой загоняет народ на дискотеки-это факт...

0

184

кстати да....оч хорошим примером являецо последняя дискотека...

0

185

давайте лучше думать что нада сделать, чтобы лицеисты сами стали просицо на диску, а не приходили туды тк "надо"

0

186

Ден,сам ведь знаеш что эт фсе из за музыки гавенной...остаецо ток один вариант- сменить ди джея..но как ето сделать я неннаю...да и никто ненает...((  ведь ди джей родинский...нада тада диско ен в родине устраивать...

0

187

да нифга это не из-за диджея!!!! админ прайно написал -

FireHorse написал(а):

Проблема и в лицеистах.

и в этом я с ним полностью согласен!

0

188

Lf-да,проблема в лицеистах,и это тоже факт,кстати...

0

189

у каво какие предложения? :)

0

190

Да с этим вряд ли что-то можно сделать....Отношение уже сформировалось)

0

191

Взвесив всё, я тоже пришёл к выводу, что в сложившихся условиях эту проблему вряд ли можно решить. Равнодушие и вызванное им бездействие администрации, наплевательское отношение многих лицеистов к подобным мероприятиям и отсутствие возможности что-либо изменить у людей, действительно желающих повысить интерес к дискотекам,-всё эти лишний раз доказывает почти полную безвыходность ситуации.
Нужен человек или группа людей, которые могли бы взять на себя ответственность за организацию дискотек и сами были бы в этом заинтересованы. Но я сомневаюсь, что такие люди найдутся. И музыка, кстати, не причём. Мы же туда не интересы обсуждать идём. Уверяю, понятия "музыкальное предпочтение" и "развлечения под просто зажигательную музыку" не имеют ничего общего. Не знаю почему, но лично я бы не стал танцевать под музыку, которую мне нравится слушать.

0

192

Лотрикс,я не говорю что эт из за музыкальных препочтений....я говорю про музыку аля клубная...но танцевать под нее не реал....эт фсе от ди джея зависит...то что он слушает то он и включает на диско...

0

193

MASS написал(а):

то что он слушает то он и включает на диско...

кстати да. ток я бы по другому сформулировал - он НЕ включает то, что ЕМУ НЕ нрайца.

0

194

Lotrix
даже если группа бы была(назовем их активистами :) ) то активистам не дали бы ничего. Потому что: 1) дискотека проводится не на территории лицея ( на территории договорились бы и разрешили все проблемы, по крайней мере изменили часть это факт) 2) администрации тоже нашего мнения не спашивает(на родину действовать самим не получится). 3) проблема не тока в музыке(точнее не в музыке практчески совсем, диджей этот родинский и если он дерьмово делает работу его бы поперли. Отсюда вывод: народ(кроме нас) недовольства не высказывает)

0

195

Скажу так:недовольны многие ученики,но делать никто ничего не собирается,а если и собирается,то у них ничего не получится)

0

196

Да лана, по-моему, всё было очень даже ничего!!! =)) Конечно есть и плюсы и минусы...
Минусы: ТУПОЕ ДИБИЛЬНОЕ ВЫСТУПЛЕНИЕ!!!! Не, канеш некоторые номера СУПЕР, особенно, где девчёнки выступали :yahoo: , а так сценарий полное гавно и я согласен с канибалом, что выступление ээээ... гавно =))...  Из-за этого г... дикотека получилась очень короткая!!! 1.5 часа музона и всего 3 медляка (сам считал  :/ )!!! Это же просто ППЦ!!!
Плюсы: СУПЕРСКОЕ СВЕРКАНИЕ ПРОЖЕКТОРА и столики с диванчиками, которые поставили в Родине!!! =)) Куль!!!! Это меня конкретно порадовало!!! Типа нововведение!!! =)))

А так, собственно не знаю... Процетирую канибала: "...Отделного слова удостоятся и сами лицеисты, которые как всегда были пассивны, хотя под начало народу было много, но уже буквально через час половину как ветром сдуло.... многие сидели, кто-то танцевал, кто-то тупо дрыгался... на медляк все как правило садились по стульчикам и пускали слюньки по красивым девушкам(коих у нас немного), которых уже разобрали... Парни!!!! Да пригласите вы девушку на танец! не укусит она вас, и хватит ломаться типа, а вдруг я ей не понравлюсь и тп.... учитесь харизме в конце концов... девушки задротов не любят..."

Кто-то пускал слюнчики, ганибал прав!!! Не знаю, как там на танцполе в толпе с кучей народа, но... Сам я весь дискач ОТЖИГАЛ на сцене, и с девушками не парился, ой пардон, с девушкой :) А если кому-то НЕ ПОНРАВИЛСЯ или ПОНРАВИЛСЯ мой "go-go" на сцене, что бы хоть как-то зажеч и потянуть народ на танцпол, ТО ПОПРОШУ ОТПИСЫВАТЬСЯ!!! =)))

P.S.: Если кому понравилась или хоть как-то зацепила девушка, с которой я отжигал на сцене (она еще была в белом платье), то пишите, познакомлю (только ничего плохого не подумайте, она мне как сестра родная) =))) Это МЕГА ОТВЯЗНАЯ ДЕВЧЁНКА, ЗАЖГЕТ КОГО УГОДНО!!! Одно условию: это должен быть симпатичный не робкий прикольный парень не младше 15 лет (и не ниже 10-го класса)!!! =))

Отредактировано МуСТ@НГ (2008-01-01 15:54:45)

0

197

Хех)Мустанг,ты прям службу знакомств тут устраиваешь)Хотя идея хорошая)))Не знаю,что это была за девушка,но ей определенно повезло,что у неё есть такой пиарщик)))Что касается твоего отжига на сцене,то я его,к счастью,не видел,но вполне представляю,как он выглядел...)))

0

198

Ды лан,Саня уже второй дискач со сцены не слезает...черный пи ар как говорица))а так реал отжигает))ему еще шест туды нужен...ну Саня,ты "go-go" как никак))

0

199

я АЖ прям покраснел!!! =)))

0

200

Аха,аха......Красней,тебе полезно будет...)))Скока тебя знаю,краснеть тебе всегда нада было почаще)))

0

201

Это точно!!! Тогда хоть под это будет подходить моя красная шапка!!!!!!  :rofl:

0

202

МуСТ@НГ написал(а):

МЕГА ОТВЯЗНАЯ ДЕВЧЁНКА, ЗАЖГЕТ КОГО УГОДНО!!!

фотка есть? :)

0

203

канеш, но по началу ты мож отписаться про мой "go-go"! =))))) :cool:

0

204

Ден, ты с ней кстати медляк танцевал!!!  :lol:

0

205

МуСТ@НГ написал(а):

канеш, но по началу ты мож отписаться про мой "go-go"! =)))))

эт я однажды наткнулся на одну весёлую особу в локалке. кароче попросил слотик, а в ответ услышал "расскажи стифок, дам слотик")) ну и дальнейшая переписка в таком духе) я просто умер када узнал что она на 2м курсе! :lol: норм гого, хоть я его и не видел если честно)

МуСТ@НГ написал(а):

Ден, ты с ней кстати медляк танцевал!!!

аааа, эта... так у неёж кажись парень есть :)

0

206

Уже нет =))) Поверь мне!!! =)))

0

207

ыыыыыыы я счастлефф)))

0

208

Флаг тебе в руки, попутного ветра и пинка под зад для ускорения!!!! =))) удачи...  :)

0

209

МуСТ@НГ написал(а):

Флаг тебе в руки, попутного ветра и пинка под зад для ускорения!!!! =)))

вот за это спасибо а

МуСТ@НГ написал(а):

удачи...

это не понадобицо)

0

210

Crunk написал(а):

это не понадобицо)

Посмотрим, посмотрим...  ;)

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Лицейские мероприятия » Дискотеки в Родине!