Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Лицейские мероприятия » Дискотеки в Родине!


Дискотеки в Родине!

Сообщений 151 страница 180 из 237

151

Ну хотя бы Тимберлейк есть?

0

152

рнб там больше половины, но jt к сожалению нет...)

0

153

ден, из-за вашего непрофессионализма, все дискотека пойдет под откос! всё более чательно продемайте! ведь на дискотеке будут и те, кто не любит рнб! тем самым вы испортите им весь вечер! и подмочите репутацию родинского DJ!

0

154

Солдат
тебе сюда!!

0

155

Ссылка ах*енная!!!!!!!!! :D

0

156

Солдат,хер ли ты развы*бывался?че те то?сам не танцуеш..как я знаю...много раз уже наблюдал...че тада возникаеш?молчал бы...а то что буит на дискотеке поверь намного лучше этого родинского диджейского галимотья...

0

157

зава музло понесём.... в родину.

0

158

не знаю...особого желания идти нет...

0

159

аналогичная байда...

0

160

НУ не идите!ёпт...вас никто не уговаривает)))

0

161

а бабло то уже сдаааали...))

0

162

я не сдал ясчо)блин...точняк.......

0

163

уууу ты утот... в прошлую среду последний день сдачи денег вроде как))

0

164

да лан)я у сереги куплю наверн))

0

165

пля, это пздц....

0

166

да...эт точно....

0

167

Ребята, всё кулем!!! Не надо здесь дешёвые понты разводить типа хочу не хочу!!! Не первый класс!!! Замутим пати и всё пучком!!! А все недовольные пусть идут краем!!!!! Надеюсь все всё поняли!!!! =)))  :D

Отредактировано МуСТ@НГ (2007-12-26 01:02:46)

0

168

МуСТ@НГ
не  соглашуь с тобой(имею полное право :) ) я не был на диско. Особых сожалений не испытываю. Послать меня конечно можешь. А толку?Все равно это мнение части лицеистов....и далеко не малой....

всем.
как прошло? Кто нибудь напишите отчет. :) ( я серьезно) (какой музон. как народ. что интересного. что не понравилось. и тд)

0

169

Мустанг, ты зажигал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Много денег заработал? ^_^

0

170

начну с того, что данный отчет нельзя считать объективным, ибо я ярый ненавистник таких тусовок, но по неволе вынужден был там оказаться.

Начнем с того, что мы пришли туда сразу после какой-то школы, и в зале было очень душно, ибо вентиляции никакой... еще один минус, но с которым ника нельзя будет побороться - это то, что по залу ходили посторонние люди, ибо в кинозале шел показ...

Культурная программа: как всегда плохо... все дело в том, что весь сценарий перевернули вверх дном, актеры играли кто-как... такую ересь несли, что просто ппц, за что выражаю им ОГРОМНОЕ спасибо, что сорвали еще одно выступление)))

Музыка: так как не являюсь слушателем такой музыки, то ничего особенного сказать не могу, НО!!! в прошлом году по крайней мере было что-то более-менее профессионально сделанное(я имею ввиду сами пестни)... то сейчас ставят такую погань, под которую я даже не мог заснуть....)))

Отделного слова удостоятся и сами лицеисты, которые как всегда были пассивны, хотя под начало народу было много, но уже буквально через час половину как ветром сдуло.... многие сидели, кто-то танцевал, кто-то тупо дрыгался... на медляк все как правило садились по стульчикам и пускали слюньки по красивым девушкам(коих у нас немного), которых уже разобрали... Парни!!!! Да пригласите вы девушку на танец! не укусит она вас, и хватит ломаться типа, а вдруг я ей не понравлюсь и тп.... учитесь харизме в конце концов... девушки задротов не любят...

Диджей: Коля, это просто жопа.... явот лично не понимаю, как человек может звукорежессировать всякие метал-сейшены и с удовольствием вести вот такие месилова??? ну да ладно... конкурсы как всегда были тупы и банальны, в детском саду на утренниках и то интереснее....

Короче, мой жестокий итог: это все хлам, хотя сходить туда можно исключительно или ради того, чтобы потанцевать(кому нравится), или подкатить к барышне, самый простой способ... или просто посидеть пообщаться с товарищами в атмосферной обстановке...

+1

171

Ну что ж..зная канибала я понимаю о чем он... Ждем дальнейшие отчеты....потом соберем картинку:)

0

172

:sorry: Нда, я лично видела, как Cannibal пытался заснуть, очень жалко мальчика было!

0

173

Лично не был,но думаю,что если бы посетил данное мероприятие,то полностью бы повторил мнение каннибала...Серо,скучно,никакого прогресса....

0

174

Ну . . . . я лично пришел туда тока из-за девушки,ненавижу такую музыку типа : эээээ  . . . .нууууууу..... короче сраного клубняка. По мне лучше аЦкий ФиКаЛоЙдНыЙ МЕТАЛЛ, Обдолбаться, обслэмиться и напиться. Ыыыы
Канечно выступление нашей лицейской ТРУПпы превзошло все ожидания! Сценарий забыли, слова забыли, мели всякую чушь!!!! я согласен с Каннибалом, респект всем кто постарался сорвать наше выступление! (т.е. нам (Ыыыы)) Больше всего торкнул чувак из облостного, который на сцене танцевал! :rofl: Вы меня обЯзательно поймете! Он очень похож на Бората!!
Короче это был самый Фикалойдный Дискач на кортором я смог побывать в нашем Лицее!

Отредактировано Ganjiiik (2007-12-27 09:49:52)

0

175

Cannibal написал(а):

то сейчас ставят такую погань, под которую я даже не мог заснуть....)))

это не мы!!) серьёзно, из тех песен что мы ему нарезали он постаил тока ДВЕ.... сука.

0

176

да я не виню никого в этом... просто не надо потом администрации катить балоны, типа почему никто не ходит на дискотеки, хотя все хотят... все хотят, но не такую погань... ИМХО

0

177

2кранк
я не думаю что что-нибудь изменилось бы...

0

178

Вот-вот,я тоже так не думаю......

0

179

пацаны,я хочу сказать одно - смени ди джея и дискотеки будут заипись!100 пудофф

0

180

не думаю. Проблема и в лицеистах.

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Лицейские мероприятия » Дискотеки в Родине!