Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Лицейские мероприятия » Дискотеки в Родине!


Дискотеки в Родине!

Сообщений 91 страница 120 из 237

91

МуСТ@НГ написал(а):

Главное что бы там всякие лузы не собиралиль

поясни, чтоль, кто такие лузерА и как их различать...

0

92

Классы так 8-9 -е  в частности пацаны! Мы же все-таки туда танцевать идем, а не дико поржать!!! :rofl:

0

93

МуСТ@НГ написал(а):

дико поржать

да пожрать -  вот причины, по которым 9ти классникипацаны ходят на лицейские дискотеки.

0

94

всё-равно в Лицее много лохов, независимо от того в каком они классе!!! Место на тацполе они конкретно занимают (вспомним: центр напротив сцены на прошлом дискаче), а нихера не танцуют, а если и начнут танцевать...  :rofl:  :rofl:  :rofl: ...то это просто ППЦ!!!!!!!! Я например конкретно долго ржал!!! =))))) :rofl:
Так что народ делаем выводы!!!  :cool:

0

95

не все умеют танцевать.

0

96

зачем тогда в центр лезть, не понятно

0

97

МуСТ@НГ
ну а мож они считают ся хрененными танцорами, откуда ты знаешь?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_036.gif

0

98

ну что голубчики!! отняли у нас возможность подрыгать конечностями в эту пятницу!!http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_852.gif

0

99

собрали тока 40 человек... очевидно денег не хватает...

0

100

для того, чтобы "подрыгать конечностями" необходимо около 100 человек, меньшее количество обслуживать не собираются !!!

0

101

кста, нада в совет внести предложение по проведению дискотек. я думаю основная масса поддрежит

0

102

ТОВАРИЩИ!!! Все,кто хочет пойти на диско,завтра обязательно сдайти деньги!!! Если мы зава не соберем 100 человек,дискотеку отменят!! Агитируйте друзей и знакомых!!! Иначе диско отменят... Зава последний день сбора денег,зава они идут отказываться,если не наберут 100 человек.

0

103

Примем к сведению....

0

104

никто не знает када следующая диска?  все на нг обещают...

0

105

Crunk написал(а):

все на нг обещают

не парься у нас свой дискач должен быть))))на новый год....а еси обещают то начит буит) :) ведь логично)

0

106

ха, пусть тока попробуют не устроить!! :P  а насчёт своей колбасни.... пока рано о чём то думать)

0

107

Так,кто нить знает буит диско на новый год???иль апядь нихто не пайдет??? :/ хотя я понимаю многих....наши дискотеки гавно...но фсе равно...нада сходить блин....

0

108

Ясно дело надо. Но другим не надо!

0

109

Планируется дискотека 26 декабря.
Стоимость 70 рублей (пока 70 вчера часов в шесть было 80). Будет показ костюмов....пока все....

0

110

FireHorse написал(а):

вчера часов в шесть было 80

хм...нам седня говрили что 80!буть хатят на 10 рубликов сцуки!))) :D

0

111

смотря во сколько говорили. Сегодня так же 75 звучало в районе 5 урока.

0

112

FireHorse написал(а):

75 звучало в районе 5 урока.

хех...кто больше нах)))нам сказали тип 80 берут за  то что подарки тип еще будут делать)))хм....наверн чупиков накупят....и раздадут))

0

113

а я полюбэ пойду) пох скока и када. кста, прошла такая мулька, что диджею мона свой диск впендорить вместо его мытья!

0

114

2Crunk:
тя жестоко наипали...ето просто слух.....даж вася патом мне гворил тип ет не точно)так что ен радуйся...ди джейское мутьё так и будет...))

0

115

нда?...... а мне всё равно пох!!! :yahoo:  и я думаю ты знаешь почему)

0

116

Crunk написал(а):

ты знаешь почему)

Знаю...медляки он норм ставит...а колбас те и не нужен буит))

0

117

MASS написал(а):

.а колбас те и не нужен буит))

ну как сказать... подёргать конечостями тож иногда полезно бывает ^_^

0

118

Ну согласись ты туда не за этим идеж)))

0

119

согласен ^_^

0

120

Седня че т про дискач ниче не говорили...))приколите что нах отменят?) :)

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Лицейские мероприятия » Дискотеки в Родине!