Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Как вы относитесь к пирсингу?


Как вы относитесь к пирсингу?

Сообщений 31 страница 60 из 61

Опрос

Как вы относитесь к пирсингу?
Клево!Сделал!(сделаю)

33% - 3
Нормально, но уродывать себя не буду!

55% - 5
Кошмар!! Уродство!!

11% - 1
Сделал(а) жалею.

0% - 0
Голосов: 9

31

Хех)))Фундаментальный такой вопрос,ничего не скажешь...Лично мне-нигде,уж извините)))Всё должно быть естественно,по крайней мере,вживление в тело инородных тел(ну,пожалуй,кроме ушей) воспринимается мной не очень хорошо))

0

32

PbICbKA написал(а):

девушек татушки больше нравятся?))

лично меня прикалывают татухи... как бы объяснить.. ну на месте аппендикса или на др стороне. маленькая. кульно сморицо)

0

33

самое прикольно чтоб металоискатель пищал. Кстати реклама такая была в свое время.

0

34

Я нормально отношусь к пирсингу. Но зачастую людям это просто не идет. Поэтому и выглядит уродско.

0

35

ну да...например,пирсинг в пупке нада делать девчонкам с идеальной фигурой...)) ^_^  эх...опять мя понесло))  ^_^

0

36

не, у каждого своё мнение по этому поводу! с Димкой я тоже не могу не согласиться в некоторых аспектах! да и с остальными тоже! главное просто не перебрать! но если внешность позволяет, то почему бы и не вставить маленький аккуратный стразик?))) мужчину украшают шрамы, а девушку - бриллианты)))а про рекламу кст тема, помню это, рульно было, чувствую меня как-нить точно настигнет судьба этой девушки)))

0

37

Ну хз,раньше люди жили тысячи лет и не прокалывали себе ничего с Каменного века,пожалуй...И ничего,хорошо жили,не жаловались....И девушки красавицами были...Писаными)Хех) :lol:

0

38

Повторюсь,пирсинг идет не всем,но это иногда класно выглядит прикольно....хотя очень часто это выглядит смешно! люди все в железках  :lol: человек в железной маске))) 1 - 2 блестяшки на лице еще можно пережить и привыкнуть,но когда хочешь поцеловать девушку и царапаешься о все эти железки.....ОЧЕНЬ неприятно  :P

0

39

Специально для тебя сделаю в губе да ищё и с шипом! :P

0

40

А я тогда проколю кое-что другое!  :lol:  :lol:  :lol:  специально для вас  :rofl:

0

41

ой-ой-ой! выпендрился! давай-давай! посмотрю я потом как ты как пингвин ходить будешь! :lol:
а вообще советую ребятам прокалывать язык!лично я тащусь! ощущения при поцелуе просто нереальные, правда как ни странно торчит от этого в основном только девушек.... так что девушкам своим не позволяйте, а сами делайте! :yahoo:

0

42

:lol: Ужос какой....)))Парню прокалывать язык....

0

43

каждому своё))) зато девушке приятно!))) по крайней мере мне точно было бы...

0

44

а мне например не особо нравицца когда девчонка проколола себе язык (кстати прикольно, у самой пару раз мысль такая была))), и вот потом ходит, железку свою жует... не знаю как передать прям!!! смотрится жутко.. и что самое страшное, последнее время наблюдаю это оч оч часто.. фууу

0

45

Лен,еси и прокалывать то ток пупок)) :)

0

46

Масс,это типа совет такой?!)))) :lol:

0

47

Ну мне кажется пупок-то можно проколоть))) вроде не смотрится жутко, но ты права, это почти у каждой 3 девушки  ^_^

0

48

Ганджик,каждому свое)Ну пупок-ещё туда-сюда...

0

49

а я вооще-то про парней говорила, пирсинг в языке девушкам сама делать не советую, хоть сама и хотела, но потом всё-таки поняла всё и передумала....
на счёт пирсинга в пупке: это не у каждой 3! да, это модно, красиво, но сейчас скорее у каждой 3 в губе - вот это шаблон! блин, олег, сказал-то как! "не совсем жутко.." ппц! :/

0

50

Хех)Олежка в своем репертуаре)))Классика нах)

0

51

я ему дам классику! кирпичи не летают, они идут на таран! :bb:  :black_eye:  :beee:

0

52

Ну...... ты меня кирпичем хочешь протаранить??? :O Вот ты как  :sorry: все я в печали --

0

53

PUNKER
  вот про много тысяч лет жили без пирсинга это ты не прав.  Пирсинг(не сколько иной конечно) шрамы, вытянутая шея (достигается путем одевания большого числа колец), оттянутые мочки. Характеризует индейские и африканские племена. Так что идея очень старая

0

54

Знаю)Просто забыл написать исключения из правил...

0

55

LeNuSy@))) написал(а):

не особо нравицца когда девчонка проколола себе язык (кстати прикольно, у самой пару раз мысль такая была)

сама себе противоречиш)) :) не нравица..а сама хотела)) ;)

0

56

Девушки часто сами себе противоречат)логика-то женская))

0

57

бе!!!! ))) я хотела, но потом понаблюдала за теми кто проколол и поняла как это противно((( воть! 2Punker: не всегда))

0

58

PUNKER
женскую логику понять легко. Достаточн научится играть в бильярд кубивами.

говорят очень часто раны долго болят, иногда гноятся(совсем плохо, так и до заражения крови дойти может)....

0

59

FireHorse написал(а):

говорят очень часто раны долго болят, иногда гноятся(совсем плохо, так и до заражения крови дойти может)....

слышал похожие отзывы от девчёнок при проколе пупка. сам ненаю, не пробовал)

0

60

про женскую логику хоть что-то говорят, про мужскую же вообще никаких упоминаний! вывод? праавильно, значит мужской логики вообще нет! :P
у меня кст тоже пирсинг в пупке почти год болел, только не гноился. это значит либо, что тело не воспринимает тот или иной металл (это как раз мой случай был, я ни в чём кроме золота долго ходить не могу), либо что попадает инфекция и грязь и надо лучше обрабатывать!

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Как вы относитесь к пирсингу?