Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Плюсы и минусы сегодняшнего дня


Плюсы и минусы сегодняшнего дня

Сообщений 91 страница 112 из 112

91

+ день прошёл в движении, не заставили убирацо :)
- я думаю не нужно напоминать что нас ожидает завтро....http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_326.gif

0

92

да.... смотрю я на все эти сообщения.... бррр.. какие-то плюсы у вас банальные, я бы это не вомпринимал вобще как плюс или минус... для меня, если в дне есть такие + и - , то это обычный серый день

0

93

Ganjiiik написал(а):

"убираться"

хах) это ты ловко подметил)

0

94

:lol: Каннибал,жжешь)

0

95

+ 6 уроков по полчаса. всегда бы так)
- нет идеальных девушек :(  сегодня в какой раз в этом убедился...

0

96

+ нормулек день вроде))
- каникул хочу а они еще не скоро......

0

97

одни минусы. знающие поймут :/

0

98

+ учеба учеба учеба... тянууууууусь........ стараюсь...........
- жуткое состояние здоровья... погода... или просто так хреново?? хз...

0

99

+ на фсе пох))
- голова начинает болеть..((

0

100

+ да как сегда всё
- хехе братцы, мир реально тесен. сёня встретились с той же гопотой, от которой в прошлый раз еле удрали. опять бухие. опять драцо лезут... парни за соседним столико на них не так посмарели... повезло что охрана была :noworry:

0

101

Crunk написал(а):

хехе братцы, мир реально тесен. сёня встретились с той же гопотой, от которой в прошлый раз еле удрали. опять бухие. опять драцо лезут... парни за соседним столико на них не так посмарели... повезло что охрана была

Ды лан,начал наезжать тот с бородкой..который драцо т не умеет)))то есть ен сильно бьет..ток выёб*валсо))

0

102

лысый тож подвалил потом, ты наверн в спешке прост не заметил))

0

103

+ купила новый YES! мир наполняется красками глянцевых страниц...))
- по ошибке приняла девочку за мальчика.. стыдно...  :embarrest:

0

104

LeNuSy@))) написал(а):

- по ошибке приняла девочку за мальчика.. стыдно...

весело)))

0

105

+ 1)учебный день короткий 2)погулял наконец таки без бухла))зато вместо бухла были балончики с краской))) ^_^
- не было вапще,тк даж уроки не учил))

0

106

+разобралась со своими проблемами,которые меня реально зае..
   день вообще классный:короткий,поиграли довольно-таки,уроков не делать...
-напрягает меня то,что всё так хорошо...)))

0

107

+-не имееться
--худший день за последние три года,наверное...больно.....Прав был Каннибал,когда утверждал,что никому нельзя раскрывать свою душу,привязываться к человеку и тем более любить....Третью ночь не сплю.....А её образ не выходит из головы...Для этого надо год встречаться?!А я уже начал действительно любить.......Как же жестоко.....Холодно.....Но плакать не буду.......и вены резать тоже....Девушки,зачем же так...

0

108

PUNKER написал(а):

худший день за последние три года,наверное...больно.....Прав был Каннибал,когда утверждал,что никому нельзя раскрывать свою душу,привязываться к человеку и тем более любить....Третью ночь не сплю.....А её образ не выходит из головы...Для этого надо год встречаться?!А я уже начал действительно любить.......Как же жестоко.....Холодно.....Но плакать не буду.......и вены резать тоже....Девушки,зачем же так...

бедненький... а она знает???

+1

109

Все она знает...А толку-то чуть....В том-то и проблема,что ей это все безразлично,судя по всему...Поэтому и жестоко....Нафиг,больше полугода не буду ни с кем встречаться больше......

0

110

я завел блог. гыгы

0

111

FireHorse написал(а):

я завел блог. гыгы

Ну ты крут)))ща зайдем-с)))

0

112

+ наконец то воскресенье
- уроки...не хочу учицо(((

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Плюсы и минусы сегодняшнего дня