Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » каникулы!


каникулы!

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

куда и как съездили? :D

0

32

в субботу катали в третьяковку (средне так), вчера в какойто гаражег с ретромобилями, затем в оранжирею, потом обнюханные напрочъ маслами поехали на птичег смареть)) вапще последняя поездка оч понравилась, реально круто всё было, и дорога, и эксурсии интересные, отдельный респект светлане юрьевне)

0

33

НУ, короче день почти чо не удался

0

34

почему?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_985.gif

0

35

не зная,по твоему рассказу кажется что да

0

36

Crunk написал(а):

вапще последняя поездка оч понравилась, реально круто всё было, и дорога, и эксурсии интересные

Умник написал(а):

не зная,по твоему рассказу кажется что да

нда?http://smiles.dolf.ru/dolf_ru_995.gif

0

37

у меня все каникулы прошди дерь...ого! у братвы каникулы кончились шестого. в добравок играть не в чего. лучше бы их не было!(у меня)

0

38

2Cолдат.....ну незнаю....щас игр дох*ища вышло...так что не жалуйся...прост дойти в маг с дисками)))а у мя каникулы идут на ура(они ж еще не закончились) :)  еще б канеш с недельку-две каникул....)) :)

0

39

а лично мне уже поднадело.... хз, в школу хочу)) скучно стало. неделя - самый раз, больше - сдохну от скуки и ничевонеделанья, меньш - сами понимаете, не отдохнёж толком...)

0

40

2Crunk  Блин че ты как ботан?? :O  :D хочеца в школу... :D  нефига....а летом тож что ли буш от безделья хатеть в школу??? :lol: :/

Отредактировано MASS (2007-11-10 16:03:35)

0

41

MASS
лето - это друггоооое.... ты и сам знаешь. в школу я не хочу. мне просто надоело нехера не делать... :)

0

42

Crunk
Вот забьем-мы выйдем в школу с каникул в понедельник....и ты дня через 3-4 скажеш что хочеш ан каникулы??? :)

0

43

MASS написал(а):

щас игр дох*ища вышло...

- Pro Street - ещё не вышел у нас, а в америку ехать не хочется

0

44

MASS написал(а):

- день учиться, день отдыхать!

0

45

Солдат написал(а):

Pro Street

Я к примеру в демку уже давно поиграл)а я про про стрит и не гаврю)прост щас много игр вышло...ток я сам то дома не сижу днями так что как то и не покупал ничего!))

0

46

не хочу ни куда идти! я пока поиграю в контру 1,7 а потом в школу - за знаниями!

0

47

а Pro Street Серей скачает.

0

48

Солдат написал(а):

Серей скачает.

ну незнаю долго качать то буит....))

0

49

MASS как дела вообще то? десятку сделал?

0

50

MASS написал(а):

ну незнаю долго качать то буит

у альтаира в хабе скорость за 12мб/сек переваливает! - быстро.

0

51

с днём милиции всех вас!

0

52

Солдат написал(а):

как дела вообще то? десятку сделал?

Дела нормуль!десятку сделал все кроме 2 х геометрических задач!а у тя то как??

0

53

MASS написал(а):

Дела нормуль!десятку сделал все кроме 2 х геометрических задач!а у тя то как??

я не сделал только номер 6. первый номер второй части либо у меня не дописан, либо она не додола. вообщем там много чего в этом номере у меня не дописанно было.

0

54

вот каникулы и кончились! :O

0

55

да лана!:O

0

56

ну и правельно! учеба - это тоже праздник!

0

57

Солдат написал(а):

учеба - это тоже праздник

Нее....это не праздник...ты ипанулся шоль???вот седня я так пересрал на алгебре...прост ппц....больше не буду играть в мобилу на ее уроке.....))

0

58

тема каникулы очевидно закрывается. Из-за окончания таковых.

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Жизнь Лицея » каникулы!