Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Стихи про любовь!! Написанные вами!!


Стихи про любовь!! Написанные вами!!

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

в этот день я пришёл оглушенный,
я не видел себя в экстазе,
в моем сознании стояли слёзы,
говорившие,что я-безобразен.
я долго стоял перед зеркалом,
всматривался в окружающую реальность!
и зеркало внезапно треснуло,
указывая на моих иллюзий дальность...
я говорил себе,что любовь-лишь повод свихнуться!!!
и окружал себя подлыми тварями;
говорил,что любовь-это глупость,
только с очень тупыми краями.
я мечтал обьяснить всем,
что любовь-это похоть,что любовь-это грязь!...
а что я испытываю сейчас?смеясь,
нащупал собственный локоть.
ах да,вы не знаете,кто я такой?!
так я вам скажу:я-тот самый больной,
что пишет стихи на уроках политологии...
возможно,это уже патология........
а мне и плевать...
мне даже лень встать,
когда меня отвлекают от этого!!!
ну ладно...
наслушавшись альтернативной музыки,я пошел спать...
во сне мне приснился владимир вольфрович жириновский,
(единственный политик нашей страны!)
было ощущение,что весна вырвала из меня все краски,
и всосала в себя...законы просты
говорил великий,и я соглашаюсь с ним беспрекословно,
а на улице слышались крики..безмолвно
я вышел на улицу и закрыл дверь.
я не курю,но курить хотелось...
можно было,конечно,купить бутылку пива,
но пиво,знаете,как-то приелось...
может быть,конечно,некрасиво,
говорить об этом в любовном стихе,
но,если в этих строчках ты увидишь тоску,
мы станем друг другу ближе,
а сейчас подоконник лижет
ярко-красное весеннее солнце.
P.S:это стихи в жанре постмодернизма,не всякий поймет,не каждому понравиться...По-другому-альтернативная проза...)))

0

32

Блииин, Дим, как круто! это разительно отличается от творчества вашей группы(ну конечно из того что я слышала)))) вот именно за такие вещи я тебя очень уважаю! не слушай никого! здесь, в этом стихе ты живой и настоящий!))))

0

33

добавила бы тебе плюсик уважения, только вот как не знаю... :sorry:

0

34

Хм....Ну спасибо за поддержку...)))Польщен)))Что касается творчества нашей группы,я вот что скажу:всё-таки музыка и стихи-вещим разные....В поп-панке,пусть даже и с примесями,что мы играем,и не должно быть душещипательных или остросоциальных тем,поп-панк-это прежде всего энергия молодых людей)В этой музыке все должно быть весело и безмятежно)Музыка,под которую человек просто тусит)Хотя,конечно,будем эксперементировать...Последняя песня получилась очень серьезной..."Ненавижу" называется..А плюсик справа от поста добавляется,тока пока у тебя мало сообщений,всё равно не сможешь)

0

35

2Punker: очень понравилась и затронула первая часть стиха. даже, честно говоря, не ожидал от тебя такого...

я же пишу обычно гневные рассказы.... пишется в них все, что приходит в голову, поэтому там много нецензурных выражения и прочего "мусора"... ну и мясо конечно же))) думаю вам эти рассказы будут неинтересны и покажутся банальными, а я больным психопатом....

0

36

Димон,ты жЖжеЕешШшьЬь!!!!! и Рыська тоже умница! =)

0

37

Каннибал,ну что-то подобное и мне приходит в голову....))Целая тетрадь подобной ерунды)Правда нецензурщины там мало)Гандж,спасибо за поддержку)

0

38

ХНЫК! ребят, блин, как же обидно...  :sorry: только что зашла на свой любимый сайт со стихами и обнаружила СВОЙ стих. который я на этом сайтике выкладывала давно уже.. Девчонка какаято выложила... и, не мучаясь совестью, принимала комментарии о том, какой он классный... ОБИДНО!!! ну вот как так мона делать??... хоть написала бы что это не она..(((

0

39

LeNuSy@))) написал(а):

ХНЫК! ребят, блин, как же обидно...   только что зашла на свой любимый сайт со стихами и обнаружила СВОЙ стих. который я на этом сайтике выкладывала давно уже.. Девчонка какаято выложила... и, не мучаясь совестью, принимала комментарии о том, какой он классный... ОБИДНО!!! ну вот как так мона делать??... хоть написала бы что это не она..(((

ты не поверишь. но у мну была точно такая же ситуовина. ток в главной роли нехорошего человека выступало лицо мужского пола. терь те урок, который я уже усвоил - никада не выкладывай свои стихи в сеть. сочувствую... :sorry:

0

40

Да,выдавать чужое творчество за свое-последнее дело....Подонки......

0

41

пасипа ... обидно конечно, но что поделаеш))

0

42

Лен,не парься,этому челу(в данном случае - девчонке) еще воздасцо за ее заслуги)ты поняла о чем я)) :black_eye:

0

43

Её настигнет кара АцЦкОгО ФиКаЛоИдА!!!))) :lol:

0

44

по моему ее уже настигла кара жестких угрызений совести, когда на том сайте под моим постом отписалось ОГРОМНЕЙШЕЕЕ количество людей))) гы. вот такая я бяка)) хотя не, все тки халосая... надо же было ее хоть научить, что воровать чужое и подписываться своим именем - нехаласо..)))

0

45

Правильно-правильно)))Позор ворам и их приспешникам!!!!)))Хе)осталось тока добавить:пролетарии всех стран,соединяйтесь!!!)))) :lol:

0

46

Ленуся молодец))))В советское время тебе надо было бы в ОБХСС работать)))Боялись бы тебя темные личности,как огня))

0

47

агга))) даеш справедливость русскому народу, имеющему творческие способности!!!!!!!!! гы. P.S сама себя не узнаю..)))

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Стихи про любовь!! Написанные вами!!