Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Пишем все, что хотим!


Пишем все, что хотим!

Сообщений 31 страница 60 из 471

31

+1 бред абсолютный. Верить отказываюсь. Если что и творилось бы мы бы знали первыми и перепало бы в 11а(многое)

0

32

MASS написал(а):

неа...нам в первом полугодии дали 3 штуки...инка сама гвоорила.....и во втором полугодии тож дали 3 штуки за то что мы 1 место среди 9 были....вот инка сама их загребла и не слуху не духу((

в любом случае должен был быть отчет.пойми наличкой их не могли выдать.поверь мне. С ЭТОЙ ЗАМОРОЧКОЙ Я СТАЛКИВАЛСЯ.Я был победителем конкурса и нам давали призы вообщем зашел разговор зпшел о призе в форме денег. такое нельзя сказали!!! Деньги должен был дать муниципалитет или департамент(их деньги обналичить нельзя). Лицей не мог оплатить из доп услуг. Так как все это по смете. И трата на это была бы не целевой(а это уже статья)

0

33

2FireHorse
Вопщем хз......я знаю что 3 штуки налом точно далИ!!!!!!в конце 1 полугодия!!!!!!

0

34

Это статья!!!!Деньги должны были взяться откуда то!!!!

0

35

FireHorse написал(а):

Честно я не знаю как там было!я прот знаю что инка сама сказала нам что нам 3 штуки дали после 1 полугодия!!после 2 го тож должны были дать........

0

36

может вы в фонд класса денег немерено в начале года сдали??
а это остатки тупо вернули,другого объяснения нет

FireHorse написал(а):

Это статья!!!!Деньги должны были взяться откуда то!!!!

0

37

2gex
Я ненаю....ну тада с какого инка взяла их себе??

0

38

gex написал(а):

может вы в фонд класса денег немерено в начале года сдали??

нет, зашкаливающие за реальность суммы никто не сдавал.

FireHorse написал(а):

в любом случае должен был быть отчет.пойми наличкой их не могли выдать.поверь мне. С ЭТОЙ ЗАМОРОЧКОЙ Я СТАЛКИВАЛСЯ.Я был победителем конкурса и нам давали призы вообщем зашел разговор зпшел о призе в форме денег. такое нельзя сказали!!! Деньги должен был дать муниципалитет или департамент(их деньги обналичить нельзя). Лицей не мог оплатить из доп услуг. Так как все это по смете. И трата на это была бы не целевой(а это уже статья)

хороший аргумент. у меня уже есть сомнения по поводу наличия у инки этих злополучных 3 косарей!! :)

0

39

MASS написал(а):

Я ненаю....ну тада с какого инка взяла их себе??

слух вов, а ты уверен в этом?... я лично нет!... это ещё проверить нада!!

0

40

и если это окажеца правдой, в чём я всё больше и больше сомневаюсь, то говорить с ней нада буит по другому.

0

41

Crunk написал(а):

ХЗ ВООПЩЕМ!!!!!!!!!я ненаю....забили......если они и были.......то их уже нету точно........она ж ен буит их хранить целый год...... :)

Отредактировано MASS (2007-10-19 22:04:30)

0

42

да хрен её знает!! инна васильевна - человек непрецказуемый... ^_^

0

43

ребят даже если она взяла, она за них где то расписалась!! и должна отчитаться!!! Отчет не устный, а предоставлением бумаг( с именами). грубо говоря была экскурсия от лицея. так должны быть платежные документы а так же приказ директора!!!
Я еще раз повторю наличные деньги в этой системе не гуляют!! все по безналу!!!

0

44

А ну да..мы ж ходили в конце того года в этот тупой музей ясной поляны......в заречье........но я не думаю что она стоила 6 штук....и не 3.....рублей 400 максимум....

0

45

MASS никак не успокоишься? :)

0

46

2Crunk я восстанавливаю справедливость))) :rtfm:

Отредактировано MASS (2007-10-20 13:07:50)

0

47

да ты за... колебёшься её восстанавливать!... (испугался злобного модера :) )

0

48

2Crunk Так в буднях джина писал сам-Хочу справедливости!!!! :yes:

0

49

MASS да не, эт про другое...

0

50

2Crunk ясн....... :)

0

51

FireHorse написал(а):

11А круче

солидарность прежде всего

0

52

ОДОБРЯЮ

0

53

во! ия тута! 11а будет жить всегда!!! :-)

0

54

блин, ну давайте тут войну классов устроим ещё, а?!! :/

0

55

нет мы ничего устраивать не будем, просто нас тут больше и все руководство наше, так что если что то вы без шансов  )))

0

56

gex, ну-ну...  :bb:

0

57

Чёт день сёня какойто пустой...

0

58

Да... День действительно не фонтан

0

59

Ну что поделать....

0

60

я ПРОТИВ войны классов...мне,например, хватает войны в самом классе  :(

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Пишем все, что хотим!