Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Пишем все, что хотим!


Пишем все, что хотим!

Сообщений 421 страница 450 из 471

421

Здрям, народ!у меня вопросик есть! кто-нить из участников нашего форума владеет в сосершенстве фотошопом! а то воть на творчество и креатив пробирает, а своих умений не хватает((( или мож знакомых в сети подскажете? есть ваще здесь кто-нить, кто подобной байдой увлекается?

0

422

я кстати тож не откажусь от парочки эксклюзивных картинок)) ну так чё? есть здесь фотожоперы?=))

0

423

ну вообще, если тебе нужно что-то не очень сложное, то это и я могу сделать... на некоторые вещи мне всё-таки умения хватает!но профессианализма всё равно набраться хочется!)))

0

424

PbICbKA написал(а):

на некоторые вещи мне всё-таки умения хватает!

а что именно можешь сделать?))

0

425

нууу... могу делать анимации, коллажи, менять фон, создавать эксклюзивные кисточки с картинок, надписи вставлять ну и всё в этом духе! ты лучше скажи что ты хочешь, а я тебе скажу смогу ли я это сделать!))))

0

426

ну к примеру создать образ лейбла))

0

427

Street89 inc. нуна написать в стиле рап!! :D

0

428

Блин ден,с такими вещами в личку нада...а то спиз*ить могут...)) :D

0

429

Случилось! я подключисля через мобильный телефон!!! :yahoo:

0

430

пусть попробуют мля, это зарегестрированный бренд!!! (ну по крайней мере я надеюсь что када нить он таковым и будет :) )
Street89 inc. (R) вот так!!! :cool:

0

431

попробовать мона! надо же чем-то занять свои шеловливые ручонки!)))тока если не сделаю, без обид!)))вы б хоть образец какой-нить кинули, от чего отталкиваться! а что у вас за лейбл? типа крутая ганкста-реп группа? сами пишем, сами исполняем?)))

0

432

PbICbKA написал(а):

сами пишем, сами исполняем?)))

ты нас раскусила ;)

PbICbKA написал(а):

крутая ганкста-реп группа

крутая - да, ганста-нет)

0

433

PbICbKA написал(а):

образец какой-нить кинули, от чего отталкиваться!

а сама поимпровизировать не хош?включи свайу фантазию...попробуй..но ток запомни -  должно быть круто)))и запоминающееся)) ^_^   :)

0

434

Мя радует маё кол-во сообщений))) 1111))) :)

0

435

PbICbKA
йа как научусь, сюда картиночку залью с образцом. дайте мне админа! :yes:

0

436

попробую...если чё-нить получится, кину!
Эх, злые люди! когда, блин, тему завела и никто не откликается! помочь бедной маленькой девочке не хотят!  :fie:  :help:

0

437

ты про какую?

0

438

про то, что нет ли у кого знакомых, в идеале владеющих фотошопом. и есть ли здесь такие люди.

0

439

у мну точно нет :)  да и я таковым не являюсь))

0

440

Хех)у мя батя в идеале владеет фотшопом вродь..но он то те точна ничем не поможет...))а я нифига в нем не шарю да и знакомых нету...))ты кстати из каково класса т?)) :)

0

441

ой! ну здрасть приехали! 11в! кто догадаетесь? сами меня обсуждали в разделе дискотеки, а тут и не признали! нехарашо!)))

0

442

а эт тип реклама Санька?)) :)

0

443

ну да... только давайте не будем возобновлять эту тему.... мне хватило!)))

0

444

блин, не получаецо у мну картинки загружать :(

0

445

сюда?

0

446

агам

0

447

блиииин, кадаж уже суббооооота..... :)

0

448

погода ппц класс) вот всю зиму бы такая простояла))

0

449

Зима уже кончаецо)))

0

450

Че т я тут админа давненько не видел...

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Обо всем кроме лицея » Пишем все, что хотим!