Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Что ты можешь сделать чтобы удержать девушку(парня)?на что ты готов(а)


Что ты можешь сделать чтобы удержать девушку(парня)?на что ты готов(а)

Сообщений 61 страница 90 из 93

61

ты его не понял совсем.... забейте... а лотрикс весьма умный малый, жаль не могу поднять репутацию, но +2 даже в твою копилку лично моего отношения к тебе)

0

62

Спасибо  :)

0

63

Блин,я не знал что моя темка так попрет)) :) ))

0

64

Я этого не имел ввиду,хотя от тебя лично я наблюдал многие действия,говорящие об обратном...Но я всегда в тебя верил)))Тем более что ты встал на путь исправления)))Возможно,твоя девушка тебя исправила) :lol:

0

65

А масс молодец,хорошую темку создал)удачно вышло))

0

66

Несмотря на то что вы уже закрыли эту тему, всё-таки выражу свои последние мысли по поводу того, что я увидел. Сразу прошу прощения за то, что мои мысли оказались непонятными для вас, возможно потому, что я не сумел их грамотно выразить. Я понял одно: лично мне отписываться на этом форуме смысла нет. Меня просто здесь не слышат. Даже PUNKER , в котором я видел хоть какую-то поддержку... В ответ на мои размышления, я получил лишь фразы типа "тебе нужно писать романы", "кафедра парапсихологии", "он довольно умный". Crunk вообще сказал, что меня что-то задело.Господи, люди, мне не нужно и не перед кем выпендриваться. Извините за то, что отнял время...  Good-bye
P.S.Свою точку зрения я ни в коем случае никому не навязываю.

0

67

PUNKER написал(а):

А масс молодец,хорошую темку создал)удачно вышло))

да я сам не ожидал...пришел Лотрикс и фсе изменилось)) :)

0

68

Lotrix написал(а):

Блин,понимаеш....не фсе могут понять твои размышления....))а ты сразу дрейфить начал...точнее уже...писал бы свою точку зрения и фсе...главное что была отличительная мыслль от других...а то что понимают или нет эт похрен..главное что ты сам понимаеш..)) :) хотя кто то да твои размышления чуть чуть понил..) ;)

Отредактировано MASS (2008-01-06 22:06:37)

0

69

короче, давайте, народ, всей толпой зовем Лотрикса назад!!!!!

0

70

Да-да!!!)))Лотриксу необходимо вернуться!!!Он-можно сказать,находка для форума!!!!Так что ждем,ждем...

0

71

Короче нихрена не понял, что вы тут писали  :lol: знаю только одно: если хочешь удержать девушку около себя надо иногда ей уступать и не быть эгоистом

0

72

А он,сцуко,так и не появилсо....(( :(

0

73

Ганджик,на собственном опыте сделал такой вывод? :lol: Однако....А Лотрикс так и не появился,это точно....

0

74

Да да да! опыт не пропьешь  :D Ждем-ждем-ждем

0

75

Да,опыт-вещь такая....Ниче с ним не сделаешь)Ели он есть,то никуда не денеться.

0

76

Ндааа, ребят.... философская тема у вас попёрла. может я сейчас выскажусь слишком заумно, но кому надо, тот поймёт!
Очень часто мы стремимся разрушить то, что любим. "люди устроены странно. за добро они мстят всегда суровее, чем за самое злобное зло." и очень часто мы слишком поздно осознаём что теряем. это глупо! но это так...
а ведь нам многого не надо! важно просто знать, что тебя любят, просто прижаться к чему-то родному и тёплому.
хочется процетировать один фильм. "Любовь долготерпима и милосердна. Любовь не завидует, не привозносится и не гордится. Любовь не ропчет, не мыслит зла, она не ищет выгоды и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде , но сорадуется истине и ведёт к свету. Любовь не покрывает и всегда, в любом проявлении благословенна."

0

77

PbICbKA написал(а):

я понял))

Отредактировано MASS (2008-01-13 21:54:03)

0

78

Хорошие слова.....

0

79

PbICbKA

а вобще это слова из библии ;)

0

80

Cannibal написал(а):

а вобще это слова из библии

ты прочел библию шоль?

0

81

ну да, из библии, просто они очень удачно употреблены в одном фильме, о котором я уже кстати писала! просто не знала, на сколько точно там процитирована библия, вот и решила, чтоб уж наверняка!)))
Я вот подумала, говорить мы все красиво умеем, но что-то словами это только обычно и ограничивается... А вот в реале кто-то делал что-то такое... ммм.... ну прям.... даже не знаю как выразиться... чем гордиться сейчас мог бы? и не важно удержал в итоге или нет! лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано!

+1

82

Кстати,в реале случаев сделать что-то стоящее не так уж и много...Причем свою позицию относительно расставаний-воссоединений я уже обозначил выше))

0

83

PbICbKA написал(а):

за пост отдельное уважение, очень здравое размышление, а не просто детский лепет, который присутствует здесь в изобилии

MASS написал(а):

ты прочел библию шоль?

необязательно прочитать всю библию, чтобы знать какие-то основные моменты и истины. в библии много мудрого, но и много, на мой взгляд, нелогичного и огромное кол-во неустоек.

0

84

Относительно Библии....Читал только в сокращенном детском варианте,когда мелкий был,но уже тогда во многое не верил по-настоящему....В принципе солидарен с Каннибалом..

0

85

РыСьКа, ты умничка!! классные слова!! полностью тебя поддерживаю!!

0

86

Ооо,да кто отписалсо)))

0

87

Спасибки всем! Надо же кому-то вправлять мозги юным лицеистам))) вот только на вопрос мой так никто и не ответил... а жаль... хотя так, с ходу я и сама может не сообразила бы... но наверное это даже и лучше!))) поддерживать ровное ежидневное горение (ну т.е. как-то быть добрым постоянно и делать что-то для родных тебе людей не по праздникам, а просто так, потому что любишь) в принципе намного сложней, чем один раз вспыхнуть этим геройским пламенем (о как запарила о.О))), а потом сложить лапки на животике и всю оставшуюся жизнь кичиться тем поступком вместо того, чтоб совершать новые! Да, вот так! так что я рада, что вы не отвечаете! молодцы, ребят!))))

+1

88

MASS написал(а):

Ооо,да кто отписалсо)))

я сама в шоке=))

0

89

LeNuSy@))) написал(а):

я сама в шоке=))
ЫыЫ ))))) Звезда в шоке )))

0

90

))гандж,опять типа отжигаешь)))

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Что ты можешь сделать чтобы удержать девушку(парня)?на что ты готов(а)