Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Что ты можешь сделать чтобы удержать девушку(парня)?на что ты готов(а)


Что ты можешь сделать чтобы удержать девушку(парня)?на что ты готов(а)

Сообщений 31 страница 60 из 93

31

А я не согласен с Ganjiiikом.По-моему совершенно трезвые мысли. А главное логичные. И могу заверить он написал это сам. а девушка, сидящая рядом со мной, это подтверждает... :P

0

32

Ну не знаю,не знаю...

0

33

ну допустим. один человек из пары хочет уйти.... что бы я сделала? канешн, еси б он мне был очень очень дорог, то возможно, попыталась бы выяснить причины... а так.. думаю, все таки, насильно держать возле себя человека просто глупость высшей степени. и сам страдать будеш и этот человек вместе с тобой... поэтому я бы дала свободу, потому что в таких случаях я все таки придерживаюсь такого мнения: пусть погуляет... если правда любит, то вернется. нет так нет. значит просто не судьба и смириться нужно, хоть это и очень трудно. говорю я это все  потому, что я знаю много ситуаций, когда мальчик хочет уйти, а девушка его просто умоляет остаться чуть ли не на коленях... мне искренне жаль таких людей. этим девушкам нужно хоть капельку научиться уважать и любить себя, иначе вся жизнь наперекосяк пойдет. вот.

+2

34

Плюс тебе,LeNuSy@!!Очень трезвые мысли)))Полностью с тобой согласен.....

0

35

LeNuSy@))) написал(а):

пусть погуляет... если правда любит, то вернется

хм...я наю еще одного человека с таким же мнением))) ;)

0

36

Интересно,и кто же это?))

0

37

Панкер,ты ее ненаеш фсе равно)

0

38

Punker, пасипа те большооое!!!!!!!!
Mass, мне назови ее=))

0

39

и мне, и мне тожа!!  :yahoo:

0

40

LeNuSy@))) написал(а):

мне назови ее

Crunk написал(а):

и мне

вы ее тоже оч хорошо наете....))скай...))

0

41

ааа....

0

42

точно!!! ток помойму эт я ей говорила=)))

0

43

Хех)сообщество десятых классов...Загнали мя в угол)))

0

44

LeNuSy@))) написал(а):

ток помойму эт я ей говорила

хех)ну млдц....вот она терь и ждет....

0

45

Да.......Без комментариев.....

0

46

Punker, не дрейфь, я с тобой!!!  ;)

0

47

бегать за кем-то.... хм... ГЛУПО... НО АКТУАЛЬНО... БАНАЛЬНО... НО НОРМАЛЬНО........

0

48

УВАЖЕНИЕ - ЗАЛОГ УСПЕХА!!! БУДЬ ТО ДЕВУШКА, ДРУЗЬЯ ИЛИ БРАТВА, НЕ ВАЖНО...

Если девушка не только любит, но и уважает своего парня, то тот можент быть уверен на 1001%, что она от него не уйдет!!!

0

49

)))Ндя,Мустанг,ты оптимист в этих вопросах...Безусловно,уважение необходимо,но вопрос в том,часто ли такие случаи имеют место в нашей жизни?Статистика показывает,что нет...

0

50

Я несколько раз пробежался по теме и понял…как я мог быть таким слепым! Я осознал многие важные вещи, которые ранее мне были недоступны. Парню ну просто позарез нужно быть уверенным, что девушка от него не уйдёт. Только вот не пойму, куда она приходила, чтобы уйти. Ну да ладно. Наверное, это неважно. Главное, чтобы она всё время рядом была. А иначе с кем я буду ходить за ручку перед всеми, демонстрировать свои навыки в умении целоваться? С кем я буду гулять по проспекту? Да в конце-то концов! О ком я буду рассказывать своим друзьям?! Нет, что ни говори, а удерживать отношения надо. И чтоб легче было удерживать, куплю ошейник и буду её выгуливать…или гулять. Да какая разница… А если она и захочет уйти, то…то пусть валит на все четыре стороны! Пусть потом жалеет, что потеряла такого классного парня, как я! А я теперь свободный… могу замутить с кем угодно… А без этого никак. У меня, понимаете, возраст! Ничего не поделаешь, инстинкты. Я же как никак животное. И плевать  мне на тех, кто утверждает, что человек – создание разумное. Хех. Чем я хуже собаки! А чтобы привлечь самку, нужно быть понаглее и поувереннее. Они не любят задротов…
P.S. Свою точку зрения я ни в коем случае никому не навязываю.

0

51

Ну,ты немного не монял ситуации....Никто из отписавшихся не говорил,что девушка нужна парню лишь для показухи,нет!Безусловно,та язвительная критика,что ты нам представил,имеет право на существование....Лично я ничего подобного не имел ввиду.....А вот насчет второй части твоего поста я сказал бы так:если она хочет расстаться-пусть идет,я тащиться за ней не буду,я достаточно себя уважаю.....Человек-животное,в этом ты прав,единственное,чем он хоть как-то отличается,так это логикой....Вопрос в том,что у кого-то логика преобладает над инстинктом,а у кого-то-инстинкт над логикой...

0

52

нет!!! Человек - это прежде всего личность!!! Встречаться только из-за того что кто-то из партнеров невероятно крутой можно, но это абсолютно недолговечные отношения!!!
Со всеменем понимается, что этот человаек пустышка и ничего в этом нет привелекательного!!!
Поверь мне!!! Я лично прошёл через это!!! А сейчас... сейчас я нашёл именно ту, которая мне близка!!! А бы не сказал, что она супер-пупер гламурная девочка!!! Нет, скорее наоборот!!! Но тем не менее, она та, кто мне нужен и та, кто мне безумно дорог!!!

Поэтому, повторюсь, человек - это личность, а не животное!!!!! :mad:

0

53

МуСТ@НГ
я рад за тебя :)

0

54

Спасиб Crunk

0

55

По-моему,я пояснил....Все,что ты сказал,лишь означает,что у тебя разум преобладает над инстинктом,что для меня лично явилось большой находкой.....

0

56

Да ладно, я ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ скромный милый мальчик-ангелочек!!!!! 0=))

0

57

PUNKER’у
Я всё прекрасно понял. Я хотел сказать, что самое страшное в людях – цинизм. Дело вовсе не в показухе. Если ты начинаешь воспринимать всё вокруг, как животное, ты перестаешь быть человеком. Эта мысль и стала лейтмотивом моего сообщения. И я не сгребаю всех в одну кучу. Прочитать может каждый, а услышать способны немногие. Те, кому я это адресовал, как мне кажется, всем довольны. Да я и не пытался  засовывать этот лежащий на поверхности смысл кому-то в голову насильно. Я даже не стремился на кого-то намекнуть, выступить благодетелем, что-то доказать. Просто мне стало немного грустно. Грустно, глядя глупость, спрятанную под личиною бессмысленных размышлений и выводов. На высказывания, в которых каждое слово пропитано цинизмом. На безнадежные попытки МуСТ@НГ’а оправдать тех, кто, идя за стереотипами, погряз в пошлости. А ведь нас уже ничто не спасёт…нас, не только забывших значение слова человечность, но и почти полностью утративших это качество. Грустно…
P.S. Свою точку зрения я ни в коем случае никому не навязываю.

0

58

:O  :O  :O Lotrix, да тебе романы писать надо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :O  :O  :O

0

59

???????????!!!!!!!!!!!!!!Это Мустанг-то пытается оправдать тех, кто, идя за стереотипами, погряз в пошлости?!!!Не смеши меня)Поверь,ты очень неглупый человек,судя по всему,но в этом ты точно ошибаешься)Ты уж извини)А так многие из тех вещей,что ты говоришь,правильны.....Особого цинизма я здесь так и не увидел,кстати..А если он есть,то вполне здоровый и правильный....

0

60

PUNKER написал(а):

???????????!!!!!!!!!!!!!!Это Мустанг-то пытается оправдать тех, кто, идя за стереотипами, погряз в пошлости?!!!Не смеши меня)Поверь,ты очень неглупый человек,судя по всему,но в этом ты точно ошибаешься)Ты уж извини)

Это я что-то не понял?!??!?! ТЫ ХОЧЕШЬ СКАЗАТЬ, ЧТО Я ЖИВОТНОЕ, У КОТОРОГО ТОЛЬКО ИНСТИНКТЫ САМОСОХРАНЕНИЯ?!?!?!?! Димон, у меня возникает такое ощущение, что ты меня не знаешь!!! И это меня сильно разочаровывает!!! Хотя... А может быыть ты и прав... В конце-концов, возможно, что я тебя просто не понял!!! ("...ну тогда извините...")

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Взаимоотношения » Что ты можешь сделать чтобы удержать девушку(парня)?на что ты готов(а)