Лицей на Пушкинской

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о играх, софте, компах » Обсуждение игр


Обсуждение игр

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

он снес ее.да и меня компы чистить просит. Да и не запустите вы ее....

0

32

не забывай что я администратор...

0

33

какая раздница? найдём способ поиграть. на главном компе поиграем.

0

34

разница следущая:
1) для сетевой игры не обходима сеть. Она работает только при включенном севере. Сервер включается только  под записью учетной администратора.
2) из под пользователя "лицеист" играть  НЕЛЬЗЯ он ограничен, есть только список разрешенных программ.(никакие другие exe файлы не запустятся.)
3) для игроков Call of Duty 2 есть отдельная учетная запись, но она не административна, она урезана, запускается только  Call of Duty 2. ставить ничего нельзя. Изменения может внести только  администратор сети.

ЗЫ действительно два компьютера (кроме сервера) работают под администратором регулярно. один вследствии глюка учетной записи "лицеист"(на других компах все норм), другой ввиду частого использования Шабатом.

0

35

напиши код администратора, и мы сами все зделаем..ю мы не такие и тупые то...

0

36

про код - это я пошутил

0

37

почему вы с Шаботом не можите сделать, что бы ни один из компов не глючил и работали все на двух учетных записях? скажем на админе - полная версия. а на другом - урезанная?

0

38

Гы)Спрашивается,зачем?Чтобы всякие там устанавливали всякую фигню?Чтоб потом винда глючила?Не,правильно делают,что ограничивают)

0

39

Благодаря 10 В . Шабат сказал отключить приводы и USB порты.
2 Солдат. Компьютеры учебные,а не игровые.  порнуху, игры и прочее таскать в лицей не надо. Но поскольку вы не вменеяемые приходится урезать полномочия.  Хотя это головная боль. не так все просто.

0

40

скажи солдату спасибо)) нехрен было на флэшку сиськи нарезать)))

0

41

Ндя.......Порево на школьном компе-это что-то жуткое...

0

42

лано замяли вопрос.

0

43

Так а я вот поклонник MMORG игр! Lineage 2 вот моя религия!!!!!!

0

44

Call of Duty4 ничего штучка...блин....еще бы годок в лицее.был бы 4 КОД сервак

0

45

Да,графа,да и вообще проработка на уровне...От второй части мало что осталось...Причем радеоновские видеокарты их почему-то мало переваривают....Вот джишки-в самый раз

0

46

PUNKER написал(а):

джишки-в самый раз

а то!радион в полной жопе уже!)))нвидиа рулит! :)

Отредактировано MASS (2007-12-23 21:15:52)

0

47

а у меня радеон X300 так что иди те вы....

От call of duty осталось тока название. просто рекламное имя и усе....жаль конечно....я бы поиграл во второю мировую еще...

0

48

FireHorse написал(а):

радеон X300

хм)) :)

0

49

Радеоны устарели,нвидиа сейчас лидирует в этой области)Насчет начинки каллы согласен,осталось тока имя)

0

50

еще б....))нвидиа объединилась с интелом))и поэтому щас занимает лидирующее место))и эт уже давно)

0

51

Вот-вот)Полностью с тобой согласен...

0

52

Ща установил игрушку Juiced2 вродь графа норм...посмарел))а поиграть то не поиграл...времени не было

0

53

Кста мож кто подскажет какую нить рульную игру на каникулы?))

0

54

BioShock и Crysis

0

55

МуСТ@НГ написал(а):

BioShock

хм такого ненаю....посморим))

МуСТ@НГ написал(а):

Crysis

Месяц назад как поигралсо))

0

56

:cool:

0

57

Прошел Call of duty 4 коротковата....увы....Рубаю по сети:) конца нет.:)

0

58

CRYSIS порадовал, но не понравилась слишком пареная система управления скафандром)и режимами оружия)

0

59

А я его тока недавно прошёл!!! Начало банальнейшее, а вот с середины... уууу... жесть, ради этого стоит поиграть!!!  :)

0

60

Аха,дошел до середины-действительно,жесть...Правда на максималках тормозит,играю на средних))

0


Вы здесь » Лицей на Пушкинской » Все о играх, софте, компах » Обсуждение игр